logo

Школа английского языка "ЛэнАрк"

Набор в группы

Набор на обучение в семестре «Осень-2025» открыт!

Изучение английского языка — это путь, и он очень индивидуален. Часто на этом пути возникает много вопросов: как заниматься — индивидуально или в группе; как найти «правильного» преподавателя; как отслеживать свой прогресс; как учить слова, чтобы они запоминались; как перестать бояться сделать ошибку… В Школе «ЛэнАрк» мы знаем, как помочь вам справиться с этими и многими другими трудностями в изучении языка.

Школа «ЛэнАрк» работает в Туле с 2004 года, мы специализируемся только на английском языке и  накопили огромный методический опыт, разработали эффективные программы обучения для школьников и взрослых. Мы знаем, как научить вас и ваших детей говорить по-английски!

В Школе «ЛэнАрк» мы серьёзно относимся и к организации обучения. Наши преимущества:

МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ – акцент на развитие разговорной речи, продуманная система введения и отработки материала, компетентные преподаватели, обширная база учебных пособий.

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ – обновлённые учебные классы, внимательные менеджеры, мониторинг успеваемости, отчёты для родителей, регулярная обратная связь о прогрессе.

ФИНАНСЫ – прозрачная система оплаты – нет никаких скрытых доплат, все материалы включены в стоимость; есть лицензия на ведение образовательной деятельности (вы сможете вернуть 13%, а так же оплатить обучение из средств материнского/ семейного капитала).

Занятия начнутся с 10-15 сентября. Мы рады ответить на все ваши вопросы по телефону 8-920-773-79-91, звоните и пишите нам в WhatsApp и Telegram.

 

Следующая

Последние новости
WordPress Lessons